Опубликовано 12 июня 2022, 12:25
1 мин.

За подруг: Лиззо выпустила новый сингл, чествующий женскую дружбу

Поделиться:
За подруг: Лиззо выпустила новый сингл, чествующий женскую дружбу

© NDZ/Star Max/GC Images

«It’s about damn time!» («Давно пора!») — воскликнули мы в редакции, когда узнали, что вслед за первым синглом с нового альбома Special (он выйдет 15 июля) Лиззо выпустила еще один. It’s About Dame Time уже успела завируситься в TikTok, певица даже дала мастер-класс по тому, как правильно танцевать под нее. Новый же сингл Grrrls посвящен женской дружбе.

Коротенький (всего на 2 минуты) трек достаточно простой по структуре и лирике: Лиззо поет про то, что со своими подругами готова и на танцполе зажигать, и мужчину на место поставить с их поддержкой. Настоящая женская дружба рулит, в общем. Для своего воодушевляющего гимна феминистическому товариществу исполнительница, кстати, позаимствовала сэмпл бита из песни Girls группы Beastie Boys.

Про свой готовящийся альбом певица говорит, что это «одна из самых музыкально дерзких, смелых и в то же время утонченных работ, которые она когда-либо делала. И, как бы это ни было шокирующе, это альбом о любви». Зная Лиззо, о любви к себе, думаем, там будет не меньше, чем об отношениях между полами.