Опубликовано 03 июля 2022, 19:45
2 мин.

За Янг Тага, Дэйва Шаппелла и двор: Killer Mike анонсировал новый сингл

Поделиться:
За Янг Тага, Дэйва Шаппелла и двор: Killer Mike анонсировал новый сингл

© Канал Killer Mike на YouTube

Современный хип-хоп, конечно, тесно связан с комедией, но конкретно в этом случае нам совсем не до шуток.

В честь приближающегося дня независимости (празднуется 4-го июля в США), рэп-исполнитель Killer Mike анонсировал новый сингл RUN. Трек, релиз которого состоится в самый разгар празднования, стал результатом совместной работы Майка, комика Дэйва Шаппелла и ныне находящегося в заключении рэпера Young Thug. К сожалению (или к счастью?), мистер Шаппелл не будет читать тут рэп, однако отметится отрывком одного из своих юмористических монологов. Правда, судя по видеотизеру композиции, разговор намечается серьёзный.

Впрочем, не то, что бы он нас сильно касается: в отрывке грядущего трека можно услышать, что артисты будут вещать о проблемах и жизни чернокожего населения в Америке. Русскому человеку (а иногда даже рэперу) такое не близко, ведь в Норильске одинаково холодно всем, вне зависимости от расы, пола, вероисповедания и других субъективных факторов. Впрочем, важность проблемы это ни в коем случае не отменяет.

Учитывая недавний инцидент с Дэйвом Шаппеллом и внезапный арест Янг Тага, за освобождение которого борются не только слушатели рэпера, но и общественные деятели, думаем, что песня будет, мягко говоря, содержательной. Ну, как минимум, «о наболевшем».

P.S. Дата релиза выпадает на первый рабочий день недели, что является ещё одним подтверждением великой истины о том, что «понедельник — день тяжелый».

© Простые слова для простых ситуаций.

Читайте по теме