Опубликовано 18 декабря 2022, 10:17
1 мин.

Забери меня домой: PinkPantheress выпустила EP

Британская TikTok-звезда PinkPantheress выпустила мини-альбом. Пластинка, в которую вошли всего три трека, получила название Take Me Home (в переводе с английского — «Забери меня домой») и обложку в стиле фото на паспорт.
Поделиться:
PinkPantheress

PinkPantheress

© Gary Miller/Getty Images

Пожалуй, одна из самых многообещающих артисток Великобритании, творящих на стыке танцевальной электроники и поп-музыки, продолжает подогревать интерес слушателей, ожидающих от нее новую пластинку.

PinkPantheress ярко дебютировала в прошлом году, после чего успела посотрудничать с такими артистами, как Lil Uzi Vert, Mura Masa, Shygirl, WILLOW, Sam Gellaitry. Список более чем достойный.

Однако в EP, в котором, к слову, совсем нет фитов, по факту вошел только один трек из тех, что поклонники артистки не слышали раньше, — «Take me home». Остальные же, «Boy’s a liar» и «Do you miss me?», выходили ранее синглами. Так что певица скорее собрала свою музыкальную картинку в одно целое, чем представила нечто принципиально новое. Но менее очаровательным от этого мини-альбом не становится.

Читайте по теме