Опубликовано 26 июля 2022, 14:04
2 мин.

Зачем Камила Кабельо оставила в своей песне слова об уходе из Fifth Harmony

Поделиться:
Камила Кабельо

Камила Кабельо

© Invision/East News

С вами очередной выпуск сложносочиненных новостей. Камила Кабельо, которая ныне выступает сольно, когда-то была участницей герлз-бэнда Fifth Harmony. В 2016-м она покинула группу, но этот уход получился каким-то скомканным и оставил неприятное послевкусие. Якобы коллектив запостил в своих соцсетях сообщение о том, что девушка перестала быть частью Fifth Harmony без ее ведома. Хотя Камила, по ее словам, долго обсуждала с коллегами эти планы, как и вопрос будущего группы. Коллективже настаивает, что никто (тем более сама певица) их не уведомлял о том, что Камила собирается покинуть герлз-бэнд. Вернее, они говорят, что об уменьшении количества участниц коллектива их уведомил представитель Кабельо уже постфактум. Эти недомолвки тогда стали темой для пересудов прессы и поклонников.

Так в чем, собственно, сложносочиненная новость? Кабельо обращается к событиям прошлого в своей песне Psychofreak, где есть строчка I been on this ride since I was 15, I don’t blame the girls for how it went down, down («Я в этой гонке с 15 лет, я не виню девушек за то, как это произошло»). Слово down Камила поставила в текст как отсылку к первой песне, которую Fifth Harmony выпустили без ее участия. Об этом стало известно от music-news.

«Мне было важно оставить эту строчку, потому что это (участие в Fifth Harmony — прим. ред.) большая часть моей жизни и моих личных изменений. Это объясняет, как много я прошла за это время: ментально, эмоционально, психологически, как и каждая в группе, я уверена. Я больше нигде не говорю об этом, ни в одной из моих песен, поэтому я оставила эту строчку», — объясняет Кабельо.

Певица даже обсуждала эту отсылку с бывшей коллегой по группе, Normani, когда они встретились на одной из церемоний: девушки сошлись на том, что поняли и поддержали друг друга.

Надеемся, нам удалось сделать эту сложносочиненную новость понятной. До встречи в следующем выпуске новостей-головоломок!