Опубликовано 09 сентября 2022, 10:34
1 мин.

Зачем Олег снимает курточку: ЛСП и «Моя Мишель» выпустили новый трек

Поделиться:
Зачем Олег снимает курточку: ЛСП и «Моя Мишель» выпустили новый трек

© Страница группы Моя Мишель в VK

Осень только началась, а российская поп-индустрия уже активно заботится о здоровье своих слушателей. Новый совместный сингл от Олега ЛСП и группы «Моя Мишель» получил милейшее название «Курточка» и, судя по прозаическому содержанию, призван напомнить нам о том, что любовь, конечно, согревает, но не так сильно, как гламурный прикид.

Ассоциации с легендарным треком «Куртец», авторами которого выступают участники хип-хоп-группировки «Кровосток», пропадают сразу же после нажатия кнопки воспроизведения. К счастью (или к сожалению?), «Курточка» Олега — это глянцевый фьюче-фанк с невероятно колоритным романтическим сюжетом, в котором столичный лоск смешивается с провинциальным романтизмом.

Звучит это все модно, ярко и даже немного пафосно, однако текстовая составляющая от ЛСП радикально разбавляет эти элитарные «танцульки» забавным рассказом об артистических «командировках» и неких дамах, так и норовящих снять с бедного Олега его наряд. Нам бы, как говорится, его проблемы.

Впрочем, не спешите упрекать «Курточку» в вульгарности: для особо чувствительных слушателей здесь обосновался нежный припев от группы «Моя Мишель», который сможет «размягчить» даже самую грубую «байкерскую косуху». Магия высоких чувств, что тут еще сказать.

© А вот и верхняя одежда подъехала.