Опубликовано 05 июня 2022, 18:06
1 мин.

Заказывали милкшейк, а подъехал новый клип 070 Shake. Жаловаться не будем

Поделиться:
Заказывали милкшейк, а подъехал новый клип 070 Shake. Жаловаться не будем

© Страница Fast Food Music в VK

Мы-то не будем, а вот исполнительнице, судя по её состоянию в кадрах клипа Medicine, непременно стоит пойти и пожаловаться на своё здоровье к специалисту. Надеемся, что в скором времени 070 Shake уже не нужна будет никакая медицина, чтобы чувствовать себя в порядке.

Впрочем, стоит признать: пока исполнительнице очень плохо как морально, так и физически, зрителю очень хорошо. Нет, не потому, что мы любим злорадствовать, а потому что снято шикарно. Киношные кадры, мерцание света, цветовая гамма, максимально подходящая под звучание песни, — здесь вкус кроется в деталях, но ощущается во всём.

Клипы популярных артистов сейчас, конечно, стали намного интереснее и качественнее, но найти среди них что-то по-настоящему впечатляющее всё еще тяжело. Здесь мы в кои-то веки видим нечто концептуальное: содержание кадров дополняет звучание и даже текст песни, представляя собой одну большую и невероятно красивую метафору на человеческое одиночество и чувство потери.

Закрывшись в самой себе, как в тёмной комнате с забитыми окнами, артистка постоянно вынуждена вдыхать кислород из специальных баллонов, так как настоящего воздуха в квартире осталось слишком мало. Слова песни повествуют о том, что этим метафорическим кислородом для исполнительницы был другой человек, но сейчас, когда его нет, происходит то, что снято в клипе.

Глубоко. Ушли философствовать.