Опубликовано 18 сентября 2022, 11:49
1 мин.

Закрыл, но вряд ли уйдет: Иосиф Пригожин сломал палец, устанавливая дверь

Поделиться:
Закрыл, но вряд ли уйдет: Иосиф Пригожин сломал палец, устанавливая дверь

© Ирина Бужор/Коммерсантъ

Тревожные вести о травме Иосифа Пригожина «прилетели» от портала «Газета.ru». По данным СМИ, продюсер получил закрытый перелом пальца ноги во время установки межкомнатной двери.

В личном диалоге с изданием Пригожин заверил журналистов, что чувствует себя хорошо. Дверь, к сожалению, молча отказалась от комментариев.

Да, закрытый перелом пальца. Нормально себя чувствую, хожу, все нормально. Спасибо большое за беспокойство. Неприятно, но что делать — так бывает.

Иосиф Пригожин, российский музыкальный продюсер

Позитивный настрой Пригожина, конечно, впечатляет, однако мы все равно пожелаем ему скорейшего восстановления. Главное, чтобы для замены окон (если таковая будет нужна) в своей квартире Иосиф все же обратился к профессионалам. Мало ли, чем такой ремонт может закончиться.

Ранее мы писали о том, куда пропала исполнительница хита «Уходи, дверь закрой», Евгения Отрадная. Учитывая мистическое созвучие этих двух новостей, наша редакция успела предположить, что певица тоже стала жертвой пассивно-агрессивной тяжести, однако, как оказалось, судьба вокалистки намного любопытнее наших догадок. Но это уже, как говорится, совсем другая история...

В связи с внезапной популярностью дверей в российском шоу-бизнесе предлагаем переслушать творчество легендарных The Doors.

© Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь...

Читайте по теме