Опубликовано 31 мая 2022, 17:30
1 мин.

Занимательная биология: Сын Наташи Королёвой поделился новым клипом

Поделиться:
Занимательная биология: Сын Наташи Королёвой поделился новым клипом

© Канал Наташи Королёвой на YouTube

Архип Глушко, выступающий под псевдонимом Архип Грек, выпустил видео, где полностью переписывает историю из песни «Дельфин и русалка» своей матери — Наташи Королёвой. Неудивительно, ведь молодое поколение любит всё отрицать. Отныне переноситься в 1992, где дельфин и его подруга были «не парой», не так грустно — теперь мы знаем правду.

В клипе молодой человек (спасибо, что не в дельфиньем костюме) кружится под водой с очаровательной рыжеволосой русалкой. Никакого напряжения и межвидового неприятия между ними не чувствуется. Лирика гласит: «Дельфин и русалка на глубине, счастливы вместе наедине». Отсылки к оригинальной версии тоже имеются: «подсказала гитара», вот это вот всё. Только в новом треке подсказала она, как мы уже поняли, неправильно.

Кстати, сама Наташа появляется в клипе на несколько счастливых секунд, чтобы напеть сыну текст на ухо. Да воцарится гармония! Из сюрпризов (надеемся, что вы не дочитали до этого места и уже смотрите видео): в финале Архип начинает петь по-японски. Знающие люди в курсе, что он всегда увлекался японской культурой. Что ж, кажется, интересных фактов достаточно — душа, требующая сказок, точно порадуется.