Опубликовано 29 июня 2022, 19:04
1 мин.

Записываемся на ноготочки к Tyler, The Creator: лак от Golf le Fleur*

Поделиться:
Записываемся на ноготочки к Tyler, The Creator: лак от Golf le Fleur*

© Канал GOLF le FLEUR* на YouTube

Tyler, The Creator не был бы собой, если бы постоянно не пробовал создавать что-то новое. Его бренд Golf le Fleur* уже давно отошёл от политики создания только одежды, обуви и аксессуаров и переключается на более нишевые продукты.

Как сообщает Complex, Ти замахнулся на лак для ногтей и преуспел в создании целых трёх цветов: Нефрит, Блонд и Роза. Но главное — что Криэйтор подкрепил рекламную кампанию видео собственной режиссуры.

По сюжету клипа, снятого в классическом стиле артиста с использованием тёплых цветов, полицейский останавливает женщину для проверки документов за опасное вождение. Она же просит дать ей три минуты, чтобы ногти с красивым розовым лаком успели высохнуть, но страж правопорядка непреклонен. Мимика нарушительницы и её невообразимо большие очки делают персонажа очень вызывающим, да и диалог создаёт забавную ситуацию.

По итогу коп даже плачет, но всё равно в грубой форме просит наглую любительницу гламура выйти из машины. Лак можно приобрести через официальный сайт Golf le Fleur* по 20 долларов за штуку или 55 долларов за набор из трёх.

Читайте по теме