Опубликовано 01 июня 2022, 13:24
1 мин.

Затянувшаяся пауза: индийский певец КК умер после своего выступления

Поделиться:
Затянувшаяся пауза: индийский певец КК умер после своего выступления

© Thejas Panarkandy/CC BY-SA 2.0

А у вас бывало такое, что билет купил, на концерт пришел, а исполнитель берёт и прерывает мероприятие на середине своего выступления? Если вдруг окажетесь в такой ситуации, помните: лучше пусть выступление останавливается, а не сердце.

Знаменитый индийский певец Кришнакумар Куннатх, более известный под сценическим псевдонимом КК, умер от сердечного приступа прямо на своём выступлении. В какой-то момент концерта ему стало плохо, и охрана, подхватив еле стоящего на ногах исполнителя, сопроводила его в гримёрку. Жалуясь на ужасное физическое состояние, артист покинул концертную площадку и отправился в отель. К сожалению, покинуть «закулисье» своего гостиничного номера КК уже не сможет.

За свою продолжительную музыкальную карьеру и жизнь (певцу было 53 года) Кришнакумар успел выпустить два сольных релиза, несколько компиляционных альбомов и стать «закадровым голосом» для бесчисленного количества индийских фильмов. Не расстраивайтесь, поклонники «настоящей хинди-музыки», КК завещал нам танцевать.

P.S. Ждём совместных работ с Lil Peep и XXXTentacion, получается.