Опубликовано 22 июля 2022, 10:17
1 мин.

Завидуем личной жизни Брендона Ури в новом клипе Panic! At the Disco

Поделиться:
Брендон Ури

Брендон Ури

© Invision/East News

Брендон Ури, ныне единственный официальный участник Panic! At the Disco, совсем не теряется и продолжает весело и порционно выдавать нам новый материал. Его новый клип на песню Middle Of A Breakup снят в стиле мюзикла «Бриолин» (1978) с Джоном Траволтой. Новость сообщает Intermedia. Уж не знаем, почему Брендону захотелось поиграть в ретро, но чувствует он там себя вполне комфортно.

Сюжет видео не слишком сложен — парень Бойд, работающий в автосервисе (сам Ури), мечтает в кругу коллег о свидании с девушкой Мэгги, пока она делает то же самое в компании подруг. Сто тысяч этих самых свиданий, сменяющих друг друга как танцевальные фигуры в хореографии, и составляют основную часть клипа. В итоге зажигательная парочка после литров выпитой газировки и тонн воды в бассейне вроде как распадается. Не спасает, видимо, даже «примирительный секс посреди расставания», о котором так настойчиво поет Брендон. Но что поделаешь — фильм лучше, чем жизнь.

Трек войдет в предстоящий альбом Ури-группы Viva Las Vengeance, готовящийся к выходу 19 августа. Некоторое летнее настроение с клипом мы уже получили, хоть и немного расстроились. Брендон, в твоих руках все исправить.

Читайте по теме