Опубликовано 11 августа 2022, 14:02
2 мин.

«Завидую ей»: звезда Nickelodeon рассказала об обиде на Ариану Гранде

Поделиться:
Дженнет Маккарди

Дженнет Маккарди

© AXELLE/BAUER-GRIFFIN/East News

Актриса Дженнет Маккарди обиделась на Ариану Гранде, о чем рассказала в своих откровенных мемуарах «Я рада, что моя мама умерла» (у них были очень жесткие взаимоотношения), сообщает BuzzFeed. Звезда канала Nickelodeon вспомнила времена сериала «Сэм и Кэт» (2013-2014), где они играли вместе с певицей. Дженнет считает, что продюсеры относились к Ариане благосклоннее, чем к ней. «Считает» еще мягкое слово, там в книге много желчи в адрес исполнительницы.

Главным образом актрису обидели моменты, когда ей не давали пропустить съемки по уважительным причинам, но артистке это с легкостью разрешали. Пиком этого стал эпизод, когда Ариане позволили уехать на неделю для участия в премии Billboard Music Awards. Тогда ее героиню временно убрали из сериала, а Маккарди пришлось отдуваться за всех. Это вылилось в проблемы на площадке: «Я злюсь на нее. Завидую ей. Я часто совершаю ошибку, сравнивая свою карьеру с карьерой Арианы. Я ничего не могу с этим поделать. Я постоянно нахожусь в том же окружении, что и она, и она точно не пытается скрывать свои успехи».

Полностью «сломал» Дженнет момент, когда певица хвалилась съемочной группе, как она играла в шарады с Томом Хэнксом: «С успехом поп-звезды я могла бы справиться, но тусоваться с шерифом Вуди, с Форрестом ***** Гампом? Это зашло слишком далеко».

Дженнет сейчас активно занимается режиссурой и написанием сценариев, но пробы в музыке у нее тоже были. Десять лет назад она выпустила альбом Jennette McCurdy, его слушайте ниже. А про Ариану вы и так все знаете. Но вот этим летом с ней случилась неприятность: в дом проник неадекватный фанат.

Читайте по теме