Опубликовано 20 сентября 2022, 17:07
1 мин.

Зазвездилась: Келли Кларксон получила звезду на «Аллее славы»

Поделиться:
Келли Кларксон

Келли Кларксон

© Jordan Strauss/Invision/East News

Вчера Келли Кларксон получила долгожданную и заслуженную звезду на голливудской «Аллее славы», как сообщает Billboard.

В церемонии открытия памятного знака кроме самой певицы участвовали судьи проекта American Idol: Саймон Коуэлл, Пола Абдул и Рэнди Джэксон. Именно это ТВ-шоу, напомним, 20 лет назад принесло популярность Кларксон:

Вот в чем была моя победа 20 лет назад. Я считаю себя невероятной счастливицей, потому что я знакома со множеством замечательных талантливых людей, которые любят петь. Они пишут отличные песни и круто ведут ток-шоу. Я рада, что у меня тоже есть шанс это делать. Есть мечты, о существовании которых вы и не догадывались, но они осуществляются, и вы чувствуете себя безумно счастливым/

Келли Кларксон, певица

Теплые слова в адрес Келли сказал и наставник American Idol Саймон Коуэлл: «Я думал, что меня разыгрывают. Каждый певец на прослушиваниях в тот день пел невпопад, и становилось только хуже. Но, слава богу, пришла ты. И я запомнил тебя не только за твой талант, но и за индивидуальность. Благодаря тебе я сегодня здесь. Ты утвердила то, что мы сделали. Если бы мы не нашли звезду, какой тогда вообще прок в этих шоу?»

Действительно, если бы подобные проекты не расцвечивали небосклон новыми талантами, они и не нужны были бы.

Читайте по теме