Опубликовано 12 августа 2022, 16:19
1 мин.

Ждем открытых дверей: Little Dragon анонсировали альбом

Поделиться:
Little Dragon

Little Dragon

© WENN.com/agefotostock/East News

Little Dragon — настоящие ветераны инди-поп-музыки, всегда стремящиеся сделать ее необычной и веселой. С 2006 года в музыкальной индустрии много что поменялось, но стремление группы к постоянному прогрессу сделало ее звучание вневременным. Позади — пять студийных альбомов, восемь EP, совместные треки с Gorillaz, Маком Миллером, SBTRKT и многими другими известными именами. Но Little Dragon не думают останавливаться — впереди нас ждет новый трехтрековый мини-альбом под названием Opening The Door. Выйдет он 16 сентября, а сегодня, как сообщает Fader, Little Dragon выпустили свой заглавный сингл Frisco.

Эта песня соединяет в себе привычный для группы неосоул, техно-поп и электронику. «Frisco — это обновление, раскрытие своего полного потенциала и движение с волной перемен и жизни», — говорится в пресс-релизе Little Dragon. Предстоящий же альбом, по словам группы, «олицетворяет смелость и движение вперед, в неизвестность».

Бесконечные возможности и принятие неопределенности. У нас так много новой музыки, которой мы можем поделиться, и кажется, что мы наконец открываем дверь и выпускаем ее из нашего пузыря во вселенную!

Little Dragon, музыкальная группа

Фото: Cooper & Gorfer/CC BY-SA 1.0

Звучит достаточно вдохновляюще, осталось только дождаться самого релиза. Открывать же новые музыкальные двери можно будет с 16 сентября — именно тогда и выйдет Opening The Door.