Опубликовано 02 октября 2022, 16:30
1 мин.

Желайте для себя лучшего: Сиара и Саммер Уокер выпустили фит

Поделиться:
Желайте для себя лучшего: Сиара и Саммер Уокер выпустили фит

© Соцсети Сиары

Сиара и Саммер Уокер выпустили трек Better Thangs.

После заключения Сиарой контракта с лейблами Republic Record и Uptown Records и последовавшего за этим июльского сингла Jump в Better Thangs (в пер. с англ. «Вещи получше») певица продолжает излучать позитивные вибрации. Сам текст рассказывает историю героини, которая живет своей мечтой, в ее команде только победители, а о бывшем она даже и не вспоминает, потому что желает для себя самого лучшего.

В разговоре с Billboard Сиара поведала, что хочет, чтобы песня в первую очередь вдохновляла.

Я надеюсь, что это пробудит в мыслях слушателей что-то такое, что им нужно просто понять. Речь идет о переходе на следующий уровень и стремлении к лучшему в жизни по всем направлениям.

Сиара, вдохновляющая R&B дива

Вместе с синглом появился и клип. В нем R&B-дивы предстают уже в привычных образах роковых дев, правда, с задворок одноэтажной Америки. Не важно — на вечеринке они танцуют или лежат на шезлонге на заднем дворе дома рядом с замученным грилем — обе все равно шикарны, особенно впечатляют девушки золотыми зубами.

Неизвестно, станет ли трек частью чего-то большего, ведь последний альбом Сиары, Beauty Marks, вышел еще в 2019-м. Кажется, пора обновляться.