Опубликовано 14 августа 2022, 11:08
1 мин.

Жена участника The Black Keys арестована по подозрению в домашнем насилии

Поделиться:
Жена участника The Black Keys арестована по подозрению в домашнем насилии

© Jason Kempin/Getty Images

Страшные дела творятся в краях блюза. На днях появилось сообщение, что фолк-артистка Мишель Бранч и барабанщик The Black Keys Патрик Карни — расстаются после трёх лет брака, якобы из-за измены ударника. Однако 12 августа журналисты узнали о задержании Мишель за инцидент домашнего насилия. Бранч арестована за пощёчины суженому, сообщает Variety. Сейчас ее отпустили под залог в 1000 долларов, но все детали конфликта будет решать дальнейшее следствие. Состояние исполнительницы действительно напряженное, исходя из сообщения, которое она оставила журналистам до инцидента.

«Сказать, что я полностью опустошена, даже близко не подходит описанию моих чувств к себе и к своей семье. Меня это совершенно выбило из колеи, и теперь я должна выяснить, как двигаться дальше. У меня очень маленькие дети, я прошу уединения и доброты», — заявила она.

Мишель Бранч стала известна в начале двухтысячных после выхода двух успешных релизов. Закрепил успех в 2003 году трек с Карлосом Сантаной The Game of Love (какая ирония!). В сентябре у певицы выходит четвёртый альбом The Trouble with Fever и она готовилась поехать в тур, но в виду новых обстоятельств непонятно, будут ли выступления. Сами The Black Keys уже активно катаются по концертам, ведь в мае у них вышла 11-я пластинка Dropout Boogie.

Читайте по теме