Опубликовано 09 сентября 2022, 10:24
1 мин.

Жизнь с буквой «ё»: Yeat нашел способ изменить трэп навсегда

Поделиться:
Жизнь с буквой «ё»: Yeat нашел способ изменить трэп навсегда

© Shifty/CC0

Современным трэп-звездам не сидится спокойно в своем жанре, и самым свежим примером творческой назойливости является Yeat. Артист ворвался в интернет-культуру внезапно и уже пару лет клепает релизы из бэнгеров. Свежий LYFË — не исключение, сообщает Complex.

EP мог бы быть сольным, но единственным гостем стал Lil Uzi Vert, который отметился куплетом на открывающем гиперпоп-треке. А дальше начинаются парад вокальных экспромтов и ритмичный хаос самого Yeat.

Рэпер решил вспомнить все известные эдлибы и придумать новые, выкрикивая слова и коверкая звуки на фоне бойкого речитатива. Эффектов и стилистических решений в меняющемся голосе исполнителя не сосчитать. В инструменталах стал часто появляться ворчащий аналоговый бас, а резкие синты стали интереснее звучать.

LYFË предопределяет новое звучание артиста на ближайшие релизы, и вскоре Yeat обещает порадовать слушателей полноформатником с самыми громкими и свежими именами трэп-индустрии. Мини-альбом однозначно разлетится в TikTok, как и прошлые сборники бэнгеров исполнителя, и создаст фундамент для выпуска грядущего большого альбома.

Читайте по теме