Опубликовано 17 декабря 2022, 12:05
1 мин.

Злодей с гитарой: Дональд Гловер сыграет нового врага Человека-паука

Дональд Гловер, известный в мире музыки как Childish Gambino, сыграет роль нового злодея вселенной Marvel, противника Человека-паука по имени Гипно-Хастлер. Артист также выступит в качестве продюсера фильма, который будет снят в формате сольника персонажа.
Поделиться:
Дональд Гловер

Дональд Гловер

© Axelle/Bauer-Griffin/Getty Images

Гипно-Хастлер — злодей-музыкант, солист группы Mercy Killers, уточняет Variety. Артист гипнотизирует своих слушателей с помощью гитары, после чего грабит их. Впервые он появился в комиксах в 1978 году.

Персонаж малоизвестен даже среди поклонников комиксов о Человеке-пауке, что Гловер воспринимает как большой плюс. По мнению артиста, из-за этого у него будет больше свободы при воплощении своего героя на экране.

Пока что проект находится на самой ранней стадии, у него еще нет сценария или режиссера. Однако известено, что к работе над лентой присоединился Майлз Мерфи, сын Эдди Мерфи.

Похоже, поклонники Гловера не успеют соскучиться по его появлениям на экране. Сейчас артист задействован во множестве проектов, в том числе в сериале по фильму «Мистер и миссис Смит». Оригинальная лента вышла в 2005 году с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в главных ролях.

Остается надеяться, что между съемками и другими важными киноделами у Гловера найдется время и на новые треки для Childish Gambino.

Читайте по теме