Опубликовано 03 июня 2022, 12:28
1 мин.

Знатная заварушка: Джастин Бибер ждёт свой напиток в рекламе кофе

Поделиться:
Знатная заварушка: Джастин Бибер ждёт свой напиток в рекламе кофе

© Канал Tim Hortons на YouTube

В последнее время вечный Popstar Джастин Бибер ассоциируется не столько с песнями, сколько с кофе. Сначала для него оказалось огромной проблемой держать кружку с напитком в клипе, а теперь он решил выпустить своё пойло. Biebs Brew окажется в канадской сети Tim Hortons уже 6 июня. Это будет холодный кофе с молоком и ванилью. Оказывается, Бибер очень любит пить кофе ледяным, о чём и поделился с командой заведения во время предыдущей коллаборации. В ноябре прошлого года певец и Tim Hortons выпустили пончики Timbiebs с белым шоколадом, вкусами «сметана-шоколад» и «торт с вафлями».

В рекламе Джастин ждёт, когда «Биберова смесь» приготовится, чтобы попробовать её первым. Он не реагирует на аргументы своей знакомой и готов потратить несколько десятков часов, дабы испить прохладительную амброзию. Во французской версии рекламы (Канада двуязычная) он вовсе старается игнорировать советчика, а на самом деле стесняется своего французского.

Не знаем, насколько вкусной получится лимитированная версия меню, но теперь понятно, что кофе в клипе с Don Toliver он проливал, потому что тот был горячим.