Опубликовано 01 августа 2022, 13:44
1 мин.

Зов холста: стриптизер Тарзан рассказал о цене за свои картины

Поделиться:
Зов холста: стриптизер Тарзан рассказал о цене за свои картины

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Тарзан, он же стриптизер и иногда певец Сергей Глушко, теперь еще и художник. Как рассказал артист порталу Prozvezd, он увлечен живописью и недавно провел в российской столице небольшую выставку работ. Для большинства художеств моделью выступила его жена, певица Наташа Королёва. Однако теперь она запрещает ему рисовать портреты с собой и просит, чтобы он переключился на что-то другое.

«Свои картины я пока не продаю… Потому что хочу устроить большую выставку в Москве. Только пару картин продал. Просто люди просили, даже настаивали. Продал дорого — больше миллиона рублей за каждую», — поведал миру Тарзан.

Он добавил, что его работы оценил художник Никас Сафронов, который разглядел в арт-деятеле большой потенциал. Глушко также отметил, что помимо художеств он пробует себя в театре. Пока исполнитель не слишком известен актерскими работами, а все потому, что все падкие «на пятую точку». Не переживай, Сережа, еще сыграешь своего «Гамлета». Буквально на днях его коллега по ремеслу Джонни Депп тоже хорошо заработал на гравюрах из своей коллекции Friends And Heroes («Друзья и герои»). На них изображена не Королёва, но тоже люди интересной судьбы.

Читайте по теме