Опубликовано 12 августа 2022, 16:40
1 мин.

Звездный час Монти: Green Day выступили со своим 10-летним фанатом

Поделиться:
Звездный час Монти: Green Day выступили со своим 10-летним фанатом

© YouTube-канал The Setlist

На один день Билли Джо Армстронг стал настоящей феей-крестной для своего 10-летнего фана по имени Монтгомери. Вокалист Green Day позвал мальчика на сцену во время выступления группы на фестивале Outside Lands, предложив ему сыграть с ними.

Счастливый ребенок, одетый по образу и подобию своего кумира, побежал обниматься к нему, после чего принял предложенную белую гитару и сбренчал на ней кавер на Knowledge американской ска-панк-группы Operation Ivy, пишет NME.

Армстронг не только подыграл и подпел мальчику, но и принес ему микрофон, дав прокричать несколько фраз. Публика поддержала юное дарование, сопроводив его выход и джем с группой аплодисментами.

После коротенького выступления мальчика проводили со сцены, однако на этом сюрпризы от Green Day для него не закончились. Группа опубликовала в своем Twitter-аккаунте фото Билли Джо с ним, с подписью «Мы любим Монтгомери. Спасибо, что джемил с нами».

Похоже, рокеры решили сделать все, чтобы обеспечить ребенку один из самых счастливых дней в жизни. Судя по довольному лицу Монти на видео с концерта, у Green Day все получилось как надо.

Читайте по теме
Читайте по теме