Опубликовано 17 сентября 2022, 16:50
1 мин.

Звезды пришли на открытие нового корпуса Академии Игоря Крутого

Поделиться:
Филипп Киркоров и Игорь Крутой

Филипп Киркоров и Игорь Крутой

© Страница Академии Игоря Крутого в VK

На открытие нового корпуса Академии Игоря Крутого пришло много известных музыкантов, среди которых были Филипп Киркоров, Алсу, Ваня Дмитриенко и другие. Об этом рассказали в издании woman.ru.

Свою Академию композитор основал еще в 2015 году. С тех пор в этом учебном заведении создаются лучшие условия для новых талантов, чтобы те овладевали музыкальными премудростями. Праздник, который недавно состоялся в столице, был посвящен открытию нового корпуса Академии и началу учебного года.

Алсу и Игорь Крутой

Алсу и Игорь Крутой

© Страница Академии Игоря Крутого в VK

Поздравить мэтра пришли его коллеги: король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров, Алсу, Хабиб, Сергей Ашихмин и Ваня Дмитриенко. Для них провели ознакомительные экскурсии по новому корпусу и рассказали о новых направлениях обучения.

Особенно впечатлился Филипп Бедросович:

Потрясающее место в самом центре Москвы, где можно учиться, разговаривать на языке музыкальной грамоты, получить качественную запись в студиях. Я очень рад, что мой друг, творческий наставник и гуру Игорь Крутой открыл эту музыкальную Мекку для тех, кто хочет связать свою жизнь с искусством и с музыкой. Очень жаль, что в моем детстве не было такой Академии, жаль, что не было такого человека, как Игорь Крутой!

Филипп Киркоров, певец

Сам Филипп уже, конечно, опоздал, чтобы поступить в Академию Крутого, но у него подрастают дети. Советуем певцу присмотреться к учебному заведению.