Опубликовано 24 августа 2022, 14:10
2 мин.

Звезды сошлись: DJ Khaled представил треклист и обложку нового альбома

Поделиться:
DJ Khaled

DJ Khaled

Старина DJ Khaled продолжает издеваться над психикой и без того настрадавшихся от ожидания слушателей, раскрывая новые интригующие подробности своего будущего релиза. Не так давно он выпустил коллаборацию с Дрейком и Лил Бэйби (еще и с клипом), а также заявил, что на его грядущем альбоме God Did появится сам Jay-Z. Премьера долгожданной пластинки состоится уже 26 августа, и в честь этого радостный диджей поделился с аудиторией обложкой и треклистом будущего релиза.

Надо сказать, впечатляет и то и другое: на титульной фотографии God Did крупным планом запечатлен сам Калед, пустивший скупую мужскую слезу (вероятно, от предвкушения одного из своих самых коммерчески успешных альбомов), а аж 18-трековый список композиций выглядит так, будто диджей составлял список гостей на своей свадьбе. В состав грядущего полноформатника вошли совместные работы с Future, Juice WRLD, 21 Savage, Travis Scott, Nardo Wick и другими именитыми исполнителями, но самое большое количество вопросов вызывает другое.

Судя по всему, DJ Khaled решил «растоптать» мировую рэп-игру: во втором по счету треке можно будет услышать Jay-Z, Lil Wayne и Rick Ross. Более того, сразу после этого мы познакомимся с совместной работой Kanye West и Eminem, ремиксом на трек Use This Gospel. В общем, мы сами в шоке и нервно потираем ладошки в предвкушении столь масштабного явления для хип-хопа.

© Казалось бы, куда уж лучше.