Опубликовано 07 марта 2023, 17:02
2 мин.
Автор:Звук

Звук и бренд «Вдохновение» выпустили подкаст о современных женщинах

Подкаст «Ищите вдохновение!» создан для тех, кто настолько занят, что разучился отдыхать. В преддверии 8 Марта Катя Мухина, Ирина Кузнецова, Анна Горозия и Ксения Чилингарова расскажут о своих источниках вдохновения и женской силы, раскроют главные секреты искусства релаксации и напомнят о необходимости перезагрузки организма.
Поделиться:
Звук и бренд «Вдохновение» выпустили подкаст о современных женщинах

© Звук

Культ успеха и продуктивности стал главным трендом среди всех современных и продвинутых, из-за чего многие стали пренебрежительно относиться к качеству и времени отдыха. Чтобы сохранять продуктивность и успешно справляться со стрессом, необходимо научиться восстанавливать энергию и расслабляться, выделяя время на себя и свои удовольствия.

О том, как правильно побаловать себя любимую, оставаясь «в ресурсе», потоке и полной рабочей готовности, расскажут в новом подкасте о современных женщинах «Ищите вдохновение!».

В рамках четырех эпизодов приглашенные героини поведают о самых важных для них темах. В каждом выпуске подкаста гостьи раскроют личные источники вдохновения, поделятся полезными привычками в быту и вспомнят о счастливых моментах своей жизни.

«Ищите вдохновение!» целиком состоит из откровенных историй женщин о любви, преодолении испытаний, триумфе, взаимоотношениях с другими людьми и поиске гармонии с самой собой. Это подкаст о том, как женщины могут быть абсолютно разными, оставаясь при этом одинаково сильными, прекрасными и любимыми.

Например, для менеджера специальных проектов HiFi-стриминга Звук Маргариты Ковалевой главное в искусстве расслабления — первый шаг. Как только вы осознанно разрешите себе отдохнуть, вернуться к прошлой жизни в постоянном стрессе и беспокойстве уже не получится.

В наше время слишком часто забываешь о необходимости выдохнуть и просто насладиться моментом. Поэтому вместе с легендарным брендом шоколадных конфет мы создали подкаст «Ищите вдохновение!». Он призван напомнить о том, что жизнь просто обязана быть сладкой и вкусной.

Маргарита Ковалева, менеджер специальных проектов HiFi-стриминга Звук

В гостях совместного проекта HiFi-стриминга Звук и бренда «Вдохновение», например, собрались открытые и смелые, мечтательные и вдохновляющие, нежные и целеустремленные представительницы прекрасного пола. Катя Мухина, запустившая платформу mukhins.com и бывший редактор журнала Elle, рассказала, как восстанавливает силы после сложных проектов, а также раскрыла, как аргентинское танго помогло ей лучше узнать себя.

Соосновательница универмага дизайнерских украшений Poison Drop Ирина Кузнецова поделилась секретом неисчерпаемого вдохновения, объяснив, почему признавать свои слабости — не только не стыдно, но и нужно.

Супруга известного рэп-исполнителя L'One и мама троих детей Анна Горозия рассказала, как нашла баланс между семьей, карьерой и заботой о собственном отдыхе. А Ксения Чилингарова, креативный директор бренда зимней одежды Arctic Explorer Russian North, подробно описала, как сохраняет оптимизм даже в самый неудачный день. Все это наши гостьи поочередно обсудили с ведущей Оксаной Смирновой, успешной журналисткой и редактором.

Печатный вариант подкаста можно найти в журнале «Вдохновение», созданного совместными усилиями одноименного кондитерского бренда, медиаплатформы «Афиша», HiFi-стриминга Звук и агентства СберСеллер. Здесь вы сможете найти ежедневно обновляющиеся рубрики о красоте, здоровье, отношениях, доме, еде и других мелочах, которые сделают особенным каждый ваш день.

Читайте по теме