Опубликовано 12 января 2023, 13:56
1 мин.

50 Cent извинился перед Megan Thee Stallion за мем, высмеивающий ее

50 Cent публично попросил прощения у Megan Thee Stallion за свою шутку в социальной сети. Рэпер усомнился в искренности показаний девушки по поводу стрельбы в нее и опубликовал мем, в котором ее лицо превращается в изображение актера Джусси Смоллетта. В 2019 году он инсценировал преступление, взяв на себя роль жертвы.
Поделиться:
50 Cent

50 Cent

© IMAGO/Stefan M. Prager/globallookpress.com

50 Cent сказал в интервью Big Boy TV, что сожалеет о своей выходке. Музыкант сообщил, что до него дошел слух о разговоре между двумя артистами, замешанными в деле о стрельбе в Меган. По словам рэпера, в этом диалоге обвиняемый Тори Лейнз признался свидетельнице Келси Харрис, что совершил «нечто ужасное». Узнав об этом, 50 Cent решил попросить у рэп-дивы прощения за недоверие.

В июле 2020 года Меган заявила, что Лейнз ранил ее в обе ноги из огнестрельного оружия. Все произошедшее видела бывшая подруга певицы Келси Харрис. Спустя два с половиной года суд присяжных признал Тори виновным.

Ранее на этой неделе стало известно, что обвиняемый нанял новых адвокатов. В связи с этим дата вынесения приговора была перенесена с 27 января на 28 февраля. Лейнзу грозит внушительный срок и депортация на родину, в Канаду.

Читайте по теме