Опубликовано 11 мая 2023, 16:46
1 мин.

73-летний Лайонел Ричи рассказал, что вода, сон и секс помогают ему выглядеть молодо

Музыкант Лайонел Ричи признался, что никогда бы не лег под нож пластического хирурга. Сохранять форму он предпочитает благодаря диете, режиму сна и сексу. Сейчас артист находится в отношениях с моделью Лизой Париги, которая младше него на 40 лет.
Поделиться:
Выступление Лайонела Ричи на коронации Карла III, 7 мая 2023 год

Выступление Лайонела Ричи на коронации Карла III, 7 мая 2023 год

© Pool/globallookpress.com

В интервью Daily Mail Ричи заявил, что после пластических операций что-нибудь всегда «идет не так». Он добавил: «Бог может не узнать меня, поэтому я должен быть уверен, что я ему знаком».

Вместо хирургического вмешательства Лайонел, который состоит в отношениях с 33-летней Лизой Париги, сказал, что предпочитает более естественный подход к омоложению, сочетая традиционные методы, такие как здоровый сон, обильное питье и секс.

«Вода, сон и пот, не слишком много красного мяса, — рассказал исполнитель. — Я знаю, что это очень скучно. Секс тоже сработает, и он полезен для сердца».

Внешность Лайонела, который будто бы не стареет, в очередной раз вызвала интерес поклонников после того, как он выступил вместе с Кэти Перри и группой Take That на коронации Карла III.

Читайте по теме