Опубликовано 16 ноября 2022, 15:11
1 мин.

А как же я: Denzel Curry раскритиковал список номинантов на «Грэмми»

Поделиться:
Denzel Curry

Denzel Curry

© Chris Tuite/Imagespace/www.globallookpress.com

Список номинантов на «Грэмми» в хип-хоп-категориях вызвал праведный гнев у Дензела Карри. Артист не стал стесняться и в Twitter высказал все, что думает по поводу премии, пишет NME.

При этом рэпер поздравил Кендрика Ламара и Пушу Ти, чьи альбомы также оказались в списках «Грэмми». Судя по всему, к ним Карри претензий не имеет.

Для категории «Рэп-альбом» я могу буквально назвать вам 10 других альбомов, которые были по-настоящему хороши.

Denzel Curry, рэпер, борец за справедливость

Кажется, DJ Khaled, Джек Харлоу и Future имеют полное право задать пару вопросов своему коллеге или с ходу затаить обиду, ибо Карри прямо назвал их творения емким «ароматным» словом, за что уже получил нагоняй от преданных фанатов артистов.

Некоторые из особенно возмущенных комментаторов предположили, что Дензел бесится, потому что не увидел своего имени в этих списках и вообще пластинка у него получилась в этом году так себе.

Тем временем его альбом Melt My Eyez See Your Future, вышедший в марте, продолжает собирать десятки миллионов прослушиваний. Так что в принципе вопрос о том, почему же Карри не попал в список номинантов, можно задать и представителям премии. Как-то ну неуважаемо получается, хоть это и все равно не повод хамить коллегам.

Читайте по теме