Опубликовано 27 июня 2022, 19:41
2 мин.

А в старости ты как будешь выглядеть? Lil Uzi Vert сделал тату во всё тело

Поделиться:
Lil Uzi Vert

Lil Uzi Vert

© Natasha Moustache/Getty Images

Лил Узи Верт никак не может забить на всё и постоянно приковывает внимание фанатов к своей персоне, поэтому он забил всё своё тело с двух сторон концептуальной татуировкой.

Как сообщает Complex, артист теперь носит на себе изображение японской маски демона во весь торс. Татуировка покрывает также и всю спину, а дополняет эпический образ самурайский шлем на груди и задней части трапеции. При этом и до этого на теле Узи было очень много рисунков, но они не были объединены какой-либо тематикой.

За чернильный перформанс ответственен тату-мастер Хоакин Ганга, который специализируется на японской культуре и изображениях. Он поделился историей создания сложного заказа: «Вся работа заняла 16 часов, которые были поделены на два сеанса по 8. Конечно, это долгий и болезненный процесс. Клиент должен быть очень сосредоточен и понимать, что несёт за собой разработка и нанесение тату такого размера».

Тело Лил Узи мастер преображал в своей тату-студии в Лос-Анджелесе, клиентами которой уже были такие звёзды, как Леброн Джеймс, Лил Дерк, Энтони Дэвис и Дрейк.

Надеемся, теперь рэпер немного успокоится, ведь помимо впечатляющего изображения японского демона его образ теперь отличается волосами в виде шипов. Неясно, упал ли Узи головой в банку с клеем или это концептуальная задумка, но с таким повышенным ажиотажем фанатов осталось только выпустить долгожданный The Pink Tape.

Читайте по теме