Опубликовано 08 декабря 2022, 18:41
1 мин.

Aerosmith отменили все концерты в Лас Вегасе из-за недуга фронтмена

Ветераны рок-сцены Aerosmith отменили оставшиеся шоу в Лас-Вегасе из-за ухудшения состояния Стива Тайлера. Таким образом, выступления группы 8 и 11 декабря не состоятся.
Поделиться:
Стив Тайлер

Стив Тайлер

© Victor Chavez/Getty Images

Ранее коллектив отыграл 12 концертов в своей постоянной резиденции Deuces Are Wild, сообщает NME. Это были первые шоу Aerosmith после пандемии. Однако последние два мероприятия, запланированные на 2 и 5 декабря, пришлось перенести. Всему виной – внезапно заставшая фронтмена болезнь, о природе которой можно только догадываться.

Однако с тех пор состояние Тайлера не улучшилось, поэтому группа приняла решение вовсе отменить оставшиеся концерты.

Обращаемся к нашим фанатам… Очень жаль, но мы вынуждены сообщить об отмене последних двух шоу в Лас-Вегасе. По настоянию врачей, Стиву Тайлеру стоит отсидеться дома. Пожалуйста, не болейте, и увидимся в следующем году! Еще раз просим прощения за столь позднее сообщение.

Aerosmith, группа

Стоит отметить, что при первом переносе выступлений участники Aerosmith отметили, что «Тайлер чувствует себя не слишком хорошо», но добавили, что «он обязательно поправится к понедельнику, чтобы зажечь на сцене». Видимо, рокеры недооценили ситуацию. Будем надеяться, что Стив оправится как можно скорее.

Читайте по теме