Опубликовано 10 мая 2023, 11:00
1 мин.

Академия Ларисы Долиной займется поиском и продвижением артистов в Сахалинской области

Эстрадная и джазовая певица Лариса Долина и губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о сотрудничестве на постоянной основе, согласно которому музыкальная академия артистки будет вести поиск, развитие и продвижение перспективных артистов при поддержке администрации региона. Также в рамках совместной работы планируется проведение профильных обучающих мероприятий.
Поделиться:
Лариса Долина

Лариса Долина

© Elena Mayorova/www.globallookpress.com

О недавно заключенном соглашении Ларисы Долиной с губернатором Сахалинской области сообщает ТАСС.

В ближайшем будущем наставники из академии посетят город Южно-Сахалинск, чтобы начать работу с талантливыми музыкантами.

Информацию о будущем сотрудничестве музыкальной академии и местных властей подтвердила пресс-служба регионального правительства.

Регион и музыкальная академия будут вести совместную работу по поиску и развитию талантливых вокалистов и музыкантов, а также проводить обучающие мероприятия для начинающих артистов и музыкальных педагогов.

Пресс-служба, официально представляющаяя правительство Сахалинской области

28 февраля 2023 года в Южно-Сахалинске состоялось торжественное открытие Академии эстрады молодых талантов, на котором присутствовали сотрудники академии Ларисы Долиной.

Специалисты встретились с директором местной филармонии Ильей Александровым и председателем Сахалинского музыкального союза Георгием Зобовым, а также провели несколько профильных мастер-классов.

© ...прямиком в Сахалинскую область.

Читайте по теме