Опубликовано 20 февраля 2023, 11:03
1 мин.

Актер Алексей Воробьев назвал Филиппа Киркорова бесчувственным сухарем на шоу «Маска»

Поп-артист Алексей Воробьев назвал Филиппа Киркорова бесчувственным сухарем после того, как король российской эстрады не оценил одно из выступлений в проекте «Маска» (2020-...) на НТВ. Предметом спора стало представление участника в образе Мамонтенка, исполнившего кавер на песню группы Hi-Fi «Глупые люди».
Поделиться:
Актер Алексей Воробьев назвал Филиппа Киркорова бесчувственным сухарем на шоу «Маска»

© Страница Алексея Воробьева в VK

Масштабы недопонимания между Алексеем Воробьевым и Филиппом Киркоровым можно оценить в записи выпуска, опубликованной на официальном сайте НТВ.

Выступление Мамонтенка приятно удивило и растрогало большую часть судейской коллегии. Певица Валерия уделила номеру особое внимание, назвав его настоящим искусством. Однако Филипп Киркоров мнение артистки не разделил, холодно заявив, что никогда не понимал смысл этой песни.

Жюри принялось переубеждать певца, приводя множество аргументов в защиту конкурсанта, однако попытки оказались тщетны. Обсуждение прервал Алексей Воробьев, который заявил, что Филипп Киркоров просто не способен понять переживания окружающих.

Зачем вы убеждаете Филиппа в том, что это глубокое творчество? Филипп – бесчувственный сухарь. Это же очевидно.

Алексей Воробьев, певец, актер

Примечательно, что актер произнес замечание в шуточной форме, чем успешно смог разрядить накалившуюся обстановку выпуска.

© Аргумент на случай внезапной драки.

Читайте по теме