Опубликовано 22 апреля 2023, 18:33
1 мин.

Актер Крис Сандерс может вернуться к озвучке Стича в ремейке мультфильма «Лило и Стич»

Актер, режиссер и автор сценария мультфильма «Лило и Стич» (2002) Крис Сандерс ведет переговоры о присоединении к касту киноадаптации проекта. Предполагается, что он вернется к роли Стича, которого озвучил в оригинале.
Поделиться:
Крис Сандерс

Крис Сандерс

© Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Слухи о том, что Сандерс примет участие в ремейке «Лило и Стича», ходили еще в 2022 году. Однако сам актер тогда опроверг их в интервью, заявив, что «студия еще не связывалась с ним», передает The Hollywood Reporter.

Свое участие в проекте подтвердила Тиа Каррере, подарившая голос Нани. Правда, в этот раз актриса сыграет нового персонажа — миссис Кекоа.

Роль Лило в грядущей киноадаптации исполнит Майя Кеалоха, а старшую сестру главной героини — Сидни Элизабет Агудонг. Возлюбленного Нани Дэвида Кавену на экране воплотит молодой актер Кахьяу Мачадо. Также в касте отмечены Зак Галифианакис и Билли Магнуссен, но их роли в фильме пока неизвестны.

Напомним, мультфильм «Лило и Стич» повествует о дружбе гавайской девочки и инопланетного существа, порожденного экспериментом. Монстр Стич был создан для того, чтобы все разрушать, но после знакомства с маленькой жительницей Земли постепенно начинает перевоспитываться.

Читайте по теме