Опубликовано 07 июня 2023, 13:33
1 мин.

Актриса Ирина Алферова сказала, что полюбила Валерия Леонтьева, когда услышала его вживую

Известная артистка Ирина Алферова призналась, что не любила некоторых советских исполнителей, пока не попала к ним на концерт. Актриса привела в пример Валерия Леонтьева. Голосовые данные певца изменили отношение Алферовой к нему.
Поделиться:
Ирина Алферова на Фестивале цветов в Главном универсальном магазине, 3 июля 2015 года

Ирина Алферова на Фестивале цветов в Главном универсальном магазине, 3 июля 2015 года

© Ирина Бужор/Коммерсантъ

Слова артистки передает издание Teleprogramma.

Вспоминаю, например, выступление Валерия Леонтьева. А мне особо и не было до него дела — ну поет и поет. Но когда Валерий запел, я прямо вскочила со своего места. Как он взял эти ноты!

Ирина Алферова, актриса

Звезда добавила: «Я не знаю, что Валера сделал с залом. Но тогда я поняла, что человека вообще нельзя судить, пока ты не побывал на его сольном концерте. Вот тогда ты имеешь на это право. Даже когда слушаешь классическую музыку дома, эффект не тот. А вот в концертном зале — другое дело».

Алферова также отметила необыкновенный вокал Александра Серова. «Я удивляюсь, почему с таким голосиной с ним не поработали еще больше», — сказала актриса.

По словам знаменитости, она больше любит творчество зарубежных артистов, поскольку западная музыка разнообразнее и мелодичнее. В числе кумиров актрисы — Фрэнк Синатра, Стинг, Ив Монтан, Эдит Пиаф.

Ранее Ирина Алферова вступила в конфликт с певцом и телеведущим Павлом Волей.

Читайте по теме