Опубликовано 28 марта 2024, 19:11
1 мин.

Актриса Кейт Хадсон выпустила клип c семейной хроникой на песню Live Forever

Голливудская актриса Кейт Хадсон выпустила свой второй трек Live Forever. Композицию она посвятила своему первому сыну, 20-летнему Райдеру Расселу, родившемуся в браке с музыкантом Крисом Робинсоном.
Поделиться:
Кейт Хадсон на Неделе моды в Нью-Йорке, 15 февраля 2023 года

Кейт Хадсон на Неделе моды в Нью-Йорке, 15 февраля 2023 года

© Gotham/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

«Когда я писала песню, я не осознавала, что мне понадобится время, чтобы спеть ее до конца, не плача», — написала Хадсон у себя в соцсетях.

На светлый поп-трек было снято трогательное видео с использованием семейных архивов. В ролике есть как кадры из роддома, так и недавние события — проводы Райдера в колледж. В клипе появляются и другие дети Кейт — 12-летний Бингем, сын от лидера группы Muse Мэттью Беллами, и 5-летняя Рани, дочь от нынешнего партнера исполнительницы — бизнесмена Дэнни Фудзикавы.

В январе артистка дебютировала как певица с синглом Talk About Love. Он, как и новая работа, войдет в первый альбом Хадсон. Его название и дата релиза пока неизвестны.

Читайте по теме