Опубликовано 07 ноября 2022, 21:14
1 мин.

Альбом Drake и 21 Savage может побить рекорд последнего релиза Тейлор Свифт

Нашумевший совместный альбом Дрейка и 21 Сэведжа, получивший название Her Loss, все ближе подбирается к вершинам чартов. За 24 часа после премьеры пластинка набрала рекордные 97 миллионов прослушиваний и по итогам недели может побить стриминговый рекорд Тейлор Свифт, сообщает HipHopDX.
Поделиться:
21 Savage и Drake

21 Savage и Drake

© Prince Williams/Getty Images

Midnights (последний релиз певицы, выпущенный 21 октября этого года) за семь дней прослушали более 549 миллионов раз. Благодаря монструозным цифрам пластинка поставила целых два глобальных рекорда: «Самый прослушиваемый альбом за день» и «Самый прослушиваемый артист за день».

Несмотря на то что полноформатнику Дрейка и Сэведжа прогнозируют от 425 до 450 миллионов стримов, при грамотной промокампании рэперы имеют все шансы на обгон.

© Хрупкая женщина с характером Сэведжа.

Продвижению Her Loss уже успешно помогают скандалы, вызванные некоторыми строчками Обри (например, про стрельбу и Megan Thee Stallion).

Впрочем, даже если мировой рекорд не будет побит, хип-хоп-исполнители вряд ли расстроятся. В конце концов, триумф феерического дебюта всегда приятно разделить с товарищем и коллегой, а этого Тейлор (поскольку ее проект сольный) позволить себе не может.

© Рожденные побеждать... И рэповать.

Читайте по теме