Опубликовано 04 ноября 2022, 22:22
1 мин.

Megan Thee Stallion возмутили строчки о ней в песне Дрейка и 21 Savage

Megan Thee Stallion явно не понравилось услышать строчки Дрейка в треке Circo Loco с его совместного с 21 Savage альбома Her Loss. Как пишет NME, рэп-артистка поинтересовалась, с каких это пор стало круто шутить о стрельбе в женщин.
Поделиться:
Megan Thee Stallion

Megan Thee Stallion

© Соцсети Megan Thee Stallion

Долгожданная пластинка Дрейка и Сэведжа только вышла, а у некоторых слушателей уже возникла масса вопросов к текстам рэперов. В частности, в Circo Loco Обри высмеял инцидент со стрельбой Tory Lanez в Меган, суд по которому, к слову, состоится уже совсем скоро, 28 ноября. По мнению Дрейка, Thee Stallion лжет, о чем он благополучно и зачитал в своем куплете.

Меган, естественно, строчки не оценила, потребовав, чтобы Дрейк перестал привлекать к себе внимание за счет ее несчастья. И вообще, каким бы влиятельным и положительным Обри ни был, это не дает ему шуточный карт-бланш на такие темы.

Разбирательства между Thee Stallion и Лейнзом тянутся с 2020 года. Артистка утверждает, что рэпер стрелял в нее и ранил. Тори же виновным себя не признал и до сих пор отрицает обвинения в свой адрес. Будем ждать решения суда, ну и, конечно же, ответа Дрейка.

Читайте по теме