Опубликовано 12 марта 2023, 14:32
1 мин.

Алексей Воробьев пошутил о лопнувших по шву брюках в шоу «Страна талантов»

Музыкант и актер Алексей Воробьев шутливо рассказал о том, что в новом сезоне шоу «Страна талантов» (2022-…) ему стоит сменить имидж. Костюмные брюки, к сожалению, не всегда выдерживают его активный стиль ведения программы.
Поделиться:
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

© Страница Алексея Воробьева в VK

Стартует второй сезон развлекательного шоу «Страна талантов». Его ведущим вновь стал Алексей Воробьев. Артист рассказал, что из своего уже имеющегося опыта съемок он вынес крайне важный урок, пишет «7 Дней».

При моем стиле ведения и постоянного «подключения» в танцы и трюки мне лучше бы поменять имидж и выходить в спортивной форме. Так как смокинги и костюмы, и особенно брюки, не всегда выдерживают наши креативные импровизации и просто лопаются по швам.

Алексей Воробьев, музыкант, актер, телеведущий

В шоу «Страна талантов» люди со всех уголков России демонстрируют свои невероятные умения в различных сферах творчества и не только. В новом сезоне места жюри заняли народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, хореограф Егор Дружинин, а также певец Ярослав Сумишевский и ведущий программы «Поедем, поедим!» (2012-...) Федерико Арнальди.

Читайте по теме