Опубликовано 20 ноября 2022, 14:53
2 мин.

Андрей Разин предположил, что смерть Сергея Кузнецова была спланирована

Поделиться:
Андрей Разин предположил, что смерть Сергея Кузнецова была спланирована

© ©Антон Круглов/РИА Новости

Музыкальный продюсер и менеджер коллектива «Ласковый май» Андрей Разин, бывший коллега ныне покойного Сергея Кузнецова, в своем личном блоге предположил, что смерть композитора была не случайной. По словам бизнесмена, артиста могла отравить некая девушка, угостившая Сергея соком.

Андрей Александрович сообщил, что 21 ноября должен был состояться суд по делу о правах на песни «Ласкового мая», в ходе которого артисты могли бы наконец-то прийти к обоюдному решению. Продюсер уверен, что столь трагическая и радикальная отмена судебного разбирательства могла быть выгодна третьим лицам.

Очень странно, что возникает какая-то женщина, которая угощает композитора соком. И музыкант умирает на следующий день. И 21 ноября в городе Пятигорске не появляется ни Юрий Шатунов, его представители по доверенности не имеют права действовать после его смерти, ни Сергей Кузнецов, который проиграл мне все суды.

Андрей Разин, продюсер, музыкант, политик и настоящий детектив

Судя по размытости версии, выдвинутой Андреем Александровичем, мотив для столь зверского поступка мог быть у кого угодно. Однако сам продюсер подозревает Ландыш Ахметшину, близкую подругу Сергея Борисовича, с которой композитор писал книгу.

Музыкальный менеджер считает, что все это как-то связано с финансовыми выплатами по авторскому праву, которые Кузнецов так и не смог получить при жизни, но с выводами не спешит. И правильно: пока не пришло ответное письмо из Скотленд-Ярда, обвинения выдвигать не стоит.

Ранее актер Станислав Садальский предположил, что в смерти Сергея Кузнецова замешан Андрей Разин.

© Мистика мистикой, а прослушивание хитов Шатунова — по расписанию.

Читайте по теме