Опубликовано 08 ноября 2022, 12:20
1 мин.

Садальский предположил, что в смерти Сергея Кузнецова замешан Андрей Разин

Известный актер Стас Садальский в своем личном блоге высказал предположение, что в недавней смерти композитора Сергея Кузнецова может быть замешан его бывший коллега, музыкальный менеджер Андрей Александрович Разин.
Поделиться:
Станислав Садальский

Станислав Садальский

© Кристина Кормилицына/Коммерсантъ

По версии Станислава, таинственная и столь неожиданная кончина музыканта могла быть выгодна бизнесмену, который ранее пытался получить права на песни «Ласкового мая». Поскольку Сергей всячески препятствовал этому процессу, Садальский не исключает, что это дает Разину мотив, однако прямых обвинений никто никому не предъявлял.

Примечательно, что в прошлом именно ссора Андрея Александровича и Юрия Шатунова привела к распаду группы, а причиной конфликта стали финансовые разногласия.

Он препятствовал получению прав на песни Андреем Разиным и внезапно скончался через непродолжительное время. Может, есть смысл проверить смерть композитора на криминальную составляющую?

Станислав Садальский, актер, журналист, блогер и радиоведущий

© Часть этого репертуара стала причиной споров Разина и Кузнецова.

Напомним, что 58-летний продюсер неожиданно скончался 7 ноября этого года. Сергей не жаловался на свое физическое состояние, однако весь предыдущий день (6 ноября) провел дома, чтобы отдохнуть. Официальная причина смерти еще не объявлена, однако известно, что музыкант страдал от серьезных проблем с сердцем.

Читайте по теме