Опубликовано 02 декабря 2022, 17:31
1 мин.

ANNA ASTI рассказала о проблемах из-за плотного рабочего графика

Певица привыкает к новому статусу суперзвезды, однако дается ей это нелегко. ANNA ASTI призналась, что из-за недосыпа испытывает проблемы с аппетитом, и призвала фанатов беречь свои ресурсы.
Поделиться:
ANNA ASTI рассказала о проблемах из-за плотного рабочего графика

© Иван Водопьянов/Коммерсантъ

По словам артистки, ее мечта — «просто хорошенько выспаться», так как в последнее время ей не хватает здорового сна. Из-за этого ANNA ASTI плохо ест и может даже провести целые сутки без еды. Но, как сообщает Prozvezd, певица понимает, что сон «нужен ей как воздух», и призывает своих поклонников быть внимательнее к себе.

Берегите нервы, старайтесь не уставать. Когда энергия на исходе, получается, что ты последние нервы тратишь. Потому что переживаешь. Я поняла, что нужно максимально беречь свой ресурс. Если не получается скапливать энергию, то нужно беречь хотя бы то, что осталось!

ANNA ASTI, певица

Кроме того, ANNA ASTI призналась, что с детства мечтала выступать на сцене. Она вспомнила, как смотрела концерты известных артистов и мечтала стоять рядом с ними. Среди фаворитов певица выделила Бритни Спирс, Ирину Аллегрову, Филиппа Киркорова и выразила радость, что с некоторыми из любимых певцов ее связывает дружба.

Читайте по теме