Опубликовано 10 мая 2023, 14:12
1 мин.

Анна Семенович рассказала, что находится в «гостевых» отношениях

Певица Анна Семенович призналась, что чуть больше полугода встречается с мужчиной в «гостевом» формате. Партнеры, формально находясь в романтических отношениях, не проживают вместе. По словам артистки, ее нынешний избранник часто уезжает в командировки, поэтому они решили не делить быт.
Поделиться:
Анна Семенович

Анна Семенович

© Страница Анны Семенович в VK

В интервью для канала «Алена, блин!» Семенович отметила, что очень комфортно чувствует себя в таких отношениях и любит быть одна. Тем не менее «гостевой» формат не подразумевает неверности партнеров друг другу: по словам певицы, она однолюб, а ее мужчине нередко приходится работать за рубежом.

Также 45-летняя Семенович дала совет своим слушательницам по поводу поиска второй половинки. Артистка рекомендует выбирать мужчину именно по его негативным чертам, ведь впоследствии раздражать будут именно они.

Звезда, однако, призналась, что прорабатывает с психологом проблему в личной жизни. По словам певицы, она быстро очаровывается мужчинами после знакомства, но со временем этот интерес пропадает.

Ранее Семенович состояла в «гостевом» браке, который продлился полтора года. Непонятно, окажется ли текущий избранник певицы ее спутником по жизни, ведь сейчас она настроена решительно и хочет завести детей. Пару лет назад артистка заморозила яйцеклетки. Она сообщила, что если через некоторое время не найдет «мужчину своей мечты», то сможет воспользоваться своим биологическим материалом и самостоятельно воспитать ребенка.

Читайте по теме