Опубликовано 19 августа 2022, 19:33
2 мин.

Аттракцион невиданного трэпа: Offset катается на каруселях в новом клипе

Поделиться:
Offset

Offset

Offset начинает обратный отсчет до полного погружения в сольную карьеру. Рэпер выпустил сингл 5 4 3 2 1 и клип к нему, сообщает HipHopDX.

Первый интересный факт о новом треке: на нем должен был очутиться Moneybagg Yo, но в последнюю минуту куда-то испарился. Судя по всему, Оффсет не захотел покупать ему билет в парк аттракционов из клипа, чтобы забрать всю сладкую вату себе. Факт номер два: над инструменталом работал Baby Keem, и мы бы с удовольствием послушали его разнообразный флоу в подобных экспериментальных ритмах. Но вместо этого получили типичную Migos-читку от Оффсета, зато какое музыкальное видео!

В нем рэпер расхаживает в забавных больших ботинках (походящих на клоунские), делает «лунную походку» на стойке одного из аттракционов, кружится на эпичной карусели и катается на детской лодочке. Для полного счастья исполнитель демонстрирует подобие танцев и тычет в камеру своей винировой улыбкой. Одним словом, успех, и, судя по всему, Оффсет решил серьезно взяться за сольную карьеру, раз партнеры по Migos продвигают теперь свой дуэт.

А почему бы и нет, когда у тебя и Ким сделал бит, и Майк Дин сверху поперебирал свои галактические синты? С помощью такого серьезного музыкального продакшена у звезды трэпа явно есть все шансы улететь в топы чартов на своей ракете. Хотя, быть может, это обратный отсчет не до старта, а до финиша?

Читайте по теме