Опубликовано 14 июня 2022, 18:14
1 мин.

Автопром сшит иначе: Юрию Лозе мешают драндулеты с громкой музыкой

Поделиться:
Автопром сшит иначе: Юрию Лозе мешают драндулеты с громкой музыкой

© ©Сергей Мамонтов/РИА Новости

Знаете, что не может упасть с поверхности плоской Земли? Плот из песенных слов. Шутки шутками, а вот проезжающие под окнами машины с громкой музыкой реально мешают покою Юрия Лозы, о чём он пожаловался в своих соцсетях. Для создания атмосферы советуем перед прочтением включить на фоне музыкальную тему из игры Max Payne (2001).

«Мимо наших окон каждый вечер проезжает несколько машин, не услышать которые может только мёртвый. В основном это недорогие отечественные драндулеты, у которых всё внутреннее пространство заполнено мощными колонками. Если зимой из них доносились лишь низкие частоты, от которых звенели стаканы в буфете, то сейчас окна этих машин открыты на полную, и мы имеем возможность получать всю… информацию целиком. Судя по уровню громкости, водители давно оглохли, а потому вызывают лишь искреннюю жалость», — написал музыкант.

Вообще, такое действительно не всегда приятно слушать, но музыка из тачек явно не исчезнет никогда. Как и радио! Ведь, по недавним исследованиям, даже поколение Z стало снова слушать FM-частоты. Почему так? Объясняем вот здесь.