Опубликовано 18 марта 2023, 14:44
1 мин.

BABYMETAL хотят спеть вместе с Rammstein, Måneskin и Backstreet Boys

Японская каваии-метал-группа BABYMETAL поделилась своими творческими амбициями. Девушки мечтают выступить на одной сцене с Rammstein, Måneskin и Backstreet Boys. С последними представительницы токийского дуо уже даже успели связаться.
Поделиться:
Babymetal

Babymetal

© Sven Mandel/CC BY-SA 4.0

Обе участницы тандема раскрыли свои творческие вишлисты в эксклюзивном интервью для журнала Metal Hammer. Судзука Накамото, или Su-metal, призналась, что хотела бы вновь поработать с Bring Me the Horizon. Ранее девушки уже появлялись в их альбоме Post Human: Survival Horror (2020). Второе место в списке кумиров Судзуки заняли немецкие рок-идолы Rammstein.

Другая вокалистка дуэта, Моа Кикути, известная как Moametal, назвала еще более неожиданные имена. Она рассказала, что уже общалась с Backstreet Boys по поводу коллаба. В топ фаворитов исполнительницы также затесались итальянцы Måneskin. Девушка призналась, что была удивлена, когда узнала, сколько лет участникам этой группы. Оказалось, что все члены коллектива, кроме фронтмена Дамиано Давида, моложе нее: ей 23, а им по 22. Принадлежность к одному поколению придала артистке вдохновения и мотивации.

Сейчас поклонники ждут от BABYMETAL их первую концептуальную пластинку The Other One. Девушки пообещали 10 треков о вымышленной вселенной Metalverse. Релиз альбома запланирован на 24 марта.

Читайте по теме