Опубликовано 03 января 2023, 14:48
1 мин.

Bad Bunny оправдался за выброшенный в фонтан телефон фаната

Рэпер Bad Bunny объяснил, почему он выбросил телефон фаната в фонтан. По словам артиста, человек, совавший гаджет ему в лицо, проявил неуважение, и он просто ответил тем же. Видео со скандальным инцидентом завирусилось в сети, из-за чего у поклонников артиста возникли вопросы по поводу его грубого поступка.
Поделиться:
Bad Bunny

Bad Bunny

© Jaime Nogale/Eyepix Group/globallookpress.com

На кадрах, собравших уже более двух миллионов просмотров, Bad Bunny идет по улице, а за ним следуют поклонники. Один из фанатов, снимающих артиста на телефон, подобрался к нему слишком близко, пишет NME. В результате терпение рэпера лопнуло, он выхватил гаджет из рук поклонника и выбросил его в фонтан.

Комментируя ситуацию в Twitter, Банни подчеркнул, что всегда будет мил с тем, кто подойдет к нему поздороваться, что-то сказать или просто выразить радость от случайной встречи кумира. Такие люди получат не только внимание, но и уважение певца. С остальными же у него будет короткий разговор.

Для тех, кто приходит и тыкает мне в лицо своим чертовым телефоном: я буду расценивать это как проявление неуважения, так как это оно и есть, и буду относиться к этому соответственно.

Bad Bunny, рэпер

Несмотря на неприятный инцидент, 2022 год был для Банни более чем успешным. И закончил его рэпер феерично: он осчастливил поклонников внезапным концертом на одной из заправок в Пуэрто-Рико.

Читайте по теме