Опубликовано 12 декабря 2022, 15:38
1 мин.

Сотням фанатов продали фейковые билеты на концерт Bad Bunny

Поклонники рэпера Bad Bunny не смогли попасть на несколько его стадионных концертов, потому что их билеты оказались поддельными. За продажу ответственна платформа Ticketmaster, и ее представители уже сделали заявление о беспрецедентном случае.
Поделиться:
Bad Bunny

Bad Bunny

© Kevin Winter/Getty Images

Сотни людей приобрели фальшивые билеты через сайт известной компании, сообщает Complex. В результате их разворачивали у входа на легендарную мексиканскую арену Estadio Azteca. Зайцами на шоу Bad Bunny тоже ни у кого пробраться не получилось, поэтому на стадионе образовались целые пятна из пустых мест.

Звезда Латинской Америки провел целых два шоу подряд 9 и 10 декабря, а после поблагодарил фанатов за поддержку. Рэпер будто бы не заметил парадокса солд-аута с множеством свободных мест на стадионе. Ticketmaster официально принесли извинения перед обманутыми поклонниками артиста и заявили, что при соблюдении определенных условий люди смогут вернуть деньги за фейковые билеты.

Мексиканские шоу стали завершающими в большом туре World’s Hottest Tour. В ходе него с начала августа Bad Bunny дал 43 концерта в США и Латинской Америке.

Читайте по теме