Опубликовано 04 марта 2023, 18:20
1 мин.

BATO и Truwer представили публике новый совместный трек «Проблемы»

Хип-хоп-исполнитель BATO совместно с казахским рэпером Truwer выпустили сингл «Проблемы». Это злободневный трэп о неотложных бытовых вопросах, их постоянно растущем количестве и просто суете вокруг. Артисты рассказывают о том, как им удается все успевать и справляться со стрессом.
Поделиться:
BATO и Truwer представили публике новый совместный трек «Проблемы»

© BATO

О премьере нового сингла BATO и Truwer сообщили в своих социальных сетях.

Звучание «Проблем» такое же беспардонное и объемное, как чувство раздражения от постоянного разгребания накопившегося в жизни бардака. Только удается наладить свой быт с одной стороны, как с другой все начинает стремительно рушиться, и в итоге мы постоянно мечемся из одного угла в другой, пытаясь залатать пробоины в собственной психике.

Казалось бы, бессмысленное занятие, однако именно в этом хаосе исполнители и находят вдохновение. BATO утверждает, что продумывает заранее каждый свой шаг, мастерски обходя соперников по индустрии. Главное, судя по словам музыканта, — сохранить рациональность мышления.

Truwer рассказывает о более философском подходе. Артист вообще считает, что за каждой сложной проблемой скрывается возможность, которую нужно просто рассмотреть. Впрочем, использовать подарки судьбы тоже следует с умом.

Куплеты обоих рэперов как бы заставляют слушателя взглянуть на бытовые вопросы по-другому, применив творческий подход. Например, начать видеть в этом элемент игры, где за каждую решенную головоломку жизни вам начисляются очки опыта.

© ...и посмотри, сколько уровней ты уже прошел. Чекпоинт близок.

Читайте по теме