Опубликовано 10 декабря 2022, 13:56
1 мин.

Спрятанные в темноте: BATO, Shai Wood и Лиза Садриева выпустили новый трек

Рэпер BATO и хип-хоп-исполнитель Shai Wood приняли участие в новом EP инди-певицы Лизы Садриевой «Слёзы», отметившись нетипичными куплетами в одноименной композиции. Вышло интересное сочетание джаза, трип-хопа и рэпа, постепенно сгущающееся в непроглядный нуар. О премьере песни артисты сообщили в социальных сетях.
Поделиться:
BATO

BATO

© Страница BATO в VK

Новый сингл BATO, Лизы Садриевой и Shai Wood звучит как идеальный саундтрек для современной криминально-детективной драмы в силу уважения к классике, снятой в черно-белых тонах.

Тревожная аранжировка, сочетающая напряженный шепот ударных и отрывистое саксофонное соло, отлично подчеркивает чарующий голос Лизы, а куплеты приглашенных рэперов придают песне особую искренность. BATO неожиданно добавил к своему классическому «рубленому» флоу несколько вокальных элементов, а Shai Wood вообще перешел на фальцет, выдав занятную мантру о жизни во сне и внезапном пробуждении от нее.

Музыканты рассказывают о личных переживаниях, однако в данном случае их внутренний мир — не яркий источник вдохновения, а место, в котором легко потеряться. Это красивое музыкальное кино, в темноте которого артисты спрятали хрупкие частицы самих себя. О чем же все-таки говорят их слезы?

Ранее BATO появился в новом альбоме DJ KASHIN.

© А вот и сингл.

© ...и весь мини-альбом для самых заинтересованных.

Читайте по теме