Опубликовано 13 октября 2022, 19:10
1 мин.

Баттл по фактам: Эмбер Хёрд снова подает апелляцию на решение суда

Поделиться:
Эмбер Херд

Эмбер Херд

© Pool Reuters/Associated Press/East News

Эмбер Хёрд снова подала апелляцию на решение суда по делу о клевете против экс-супруга Джонни Деппа, сообщает Vanity Fair. По данным издания, в жалобе перечислено 16 оснований для оспаривания приговора, по которому актриса должна выплатить Деппу 10,3 миллиона долларов.

По мнению команды Хёрд, другой стороной не были представлены «четкие и убедительные доказательства» злого умысла. Также суд первой инстанции отказался признать недействительными убытки, назначенные присяжными после того, как обнаружились факты клеветы Эмбер и Джонни.

Отдельные пункты касаются свидетельств от медицинских экспертов, близких и друзей Хёрд, которые должны были быть приобщены к делу.

У Деппа немаленькая музыкальная дискография. Он участник супергруппы Hollywood Vampires, которая с момента образования выпустила два студийных альбома в 2015 и 2019 годах. В 2022-м Джефф Бек и «капитан Воробей» объединились в дуэт и релизнули совместный альбом, получивший название «18».

Напомним, Депп и Хёрд развелись через 15 месяцев после свадьбы, а летом 2022-го Джонни выиграл суд против актрисы по делу о клевете. Звезда «Аквамена» подавала апелляцию на приговор, но он остался без изменений. Ходит слух, что она напишет книгу об отношениях со своим бывшим мужем. О всех деталях громкого процесса читайте в нашем лонгриде, который найдете в подборке ниже.

Читайте по теме