Опубликовано 17 августа 2022, 14:51
2 мин.

Бэтмен, не ревнуй: Дженнифер Лопес может попасть в киновселенную Marvel

Поделиться:
Бэтмен, не ревнуй: Дженнифер Лопес может попасть в киновселенную Marvel

© Amy Sussman/Getty Images

Однажды настанет момент, когда все голливудские звезды сыграют в популярных кинокомиксах, но в данном случае мы совершенно не против. Режиссер сериала «Женщина-Халк: Адвокат» (вот-вот появится на телеэкранах) Кэт Койро рассказала в недавнем интервью о своем желании увидеть Дженнифер Лопес в каком-нибудь проекте от Marvel в ближайшем будущем, сообщает Hola. Слова не пустые, две талантливые женщины вместе работали над фильмом «Первый встречный» (2022), где новоиспеченная Аффлек исполнила главную роль, а Койро осталась крайне довольна сотрудничеством. Теперь Кэт подмигивает: шансы увидеть актрису в трико куда выше, чем кажутся.

«Одна из замечательных вещей в работе с Marvel заключается в том, что вы получаете любого актера, которого хотите. Моя мечта — привести Джей Ло в кинематографическую вселенную Marvel... Они проделали такую большую работу по выведению женских персонажей на передний план», — сказала Койро.

Режиссер хотела бы, чтобы исчез термин «женщины-супергерои» и остались просто «супергерои», дабы не акцентировать внимание на поле. Кстати, забавный факт: Женщину-Халк зовут Дженнифер Уолтерс, так что будто бы само собой напрашивалось позвать на главную роль латиноамериканскую звезду. В сети даже гуляют удачные фан-арты, где Лопес предстает в виде супергероини. Поищите, вышло пристойно… вроде бы. Однако зеленую и умную силачку по итогу сыграла популярная телевизионная актриса Татьяна Маслани. Тоже хороший выбор, на счету девушки бесчисленное количество ярких персонажей — при чем все они в фантастическом проекте «Тёмное дитя» (2013-2017), где она играла разных клонов.

Читайте по теме